Deltager | Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
Jan Noer Baandrup | | - | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Jan Nørskov | | Startgruppe 12:00 - 10 km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:00 - 10 km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Janne Horsholm | | - | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Janni Andersen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jannie Storm Kristensen | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Jasper Egmuth | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Jeanette Jensen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jeanne Schriver Hoffmann | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jens Bøjlund Andersen | | Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Jens Elverhøj | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Jeppe Brøndahl | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jesper Christiansen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jesper Frederiksen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jesper Hoffmann | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jesper Nybo | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Jesper Skoven Nielsen | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Jesper Vahl | | - | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Jette Thaarup Thylstrup | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jette Virklund Pedersen | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Joakim Hornemann | | Startgruppe 14:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 14:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Johannes Hockerup | | Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Johnny Jørgensen | | Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Jonas Egeskov Jensen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jonas Gaardsted Madsen | | Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Jonas Krøyer | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jonas Rowald Petersen | | Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Jonna Runge | | Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Josefine Hasle Mølgaard | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Josefine Thunø Laursen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Josh James | | Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Julius Simonsen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Kamilla Bach-Nielsen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Kamilla Jensen | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Kåre Busk Pedersen | | Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Karen Holdsbjerg-Larsen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Karen Langben Engedal | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Karin Svendsen | | - | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Karina Bech Christiansen | | - | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Karoline Aabo | | Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Karoline Aarøe Petersen | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Karoline Grønvaldt | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Karoline Kjærgaard Kristensen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Karoline Møller Jensen | | - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Kasper Andersen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Kasper Buur | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Kasper Jensen | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Kasper Søndergård | | Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Kasper Torjussen | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Kathrine Jørgensen | | Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Kathrine Munk Jensen | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|