Deltager | Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
Freja Lund Rahbek | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Frida Puggaard | | Startgruppe 14:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 14:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Frida Svanholm christensen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Friðrun Hansen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Gert Bock | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Giorgio Lanzani | | - | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Gitte Jensen | | - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Gitte Maibom | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Gitte Markussen | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Gitte Thaarup Støttrup | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Glennie Hansen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Hanne Maibom | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Hanne Thornvig | | - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Hans Stojanov | | Startgruppe 14:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 14:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Hans-Henrik Madsen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Hasse Daae | | Startgruppe 12:00 - 10 km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:00 - 10 km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Heidi Kristensen | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Heidi Krogh Lodahl | | Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:30 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Heidi Madsen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Heidi Skov | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Heidi Thygesen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Helle Hessner Have | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Helle Ladefoged | | Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Helle Ladefoged | | Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Helle Sehested | | - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Henning Fuglkjær | | Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:30 - 10km | LONG N´ DIRTY 10 KM - SOLO |
|
Henriette Amondin Friis | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Henriette Brodersen | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Henriette Kinch | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Henrik Bøgebjerg | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Henrik Bossen Sørensen | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Henrik Haubjerg | | Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Henrik Henriksen | | Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Henry John Batten | | Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 9:00 - 15km | EXTREMELY DIRTY 15 KM - SOLO |
|
Hjalte Kiksgaard | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Iben Jensen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Ida Bjerg Pedersen | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Ida Dahlgaard | | Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:00 - 15km team | DIRTYTEAM 15k (3 deltagere) |
|
Ida Helle Holm | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Ida Kirstine Lybech | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Isabell ernst | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Ivalo C. B. Jelsing | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Jack Ebsen | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Jacob Aulbjerg | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Jacob Døssing | | Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 10:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jakob Tang | | Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 12:30 - 6km Team | DIRTYTEAM 6k (3 deltagere) |
|
Jakob Tranekær | | Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 11:00 - 10km Team | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Jakob Vestergaard | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Jan Gaardsted | | - | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| - | DIRTYTEAM 10k (3 deltagere) |
|
Jan Nielsen | | Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|
Starttidspunkt | Startgruppe | Distance |
| Startgruppe 13:00 - 6km | QUICK N´ DIRTY 6 KM - SOLO |
|